Чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетике.

В  Белгороде с 21 по 23 января 2014 года прошли соревнования  лично-командного Первенства и Чемпионата ЦФО по лёгкой атлетике в закрытых помещениях.

29.01.2014

В легкоатлетическом манеже комплекса Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» собралось более 600 атлетов из 13 регионов. За звания лучших боролись юноши, юниоры, молодежь и взрослые спортсмены в забегах на 60, 200, 400, 800, полторы и три тысячи метров, прыжках с шестом, в длину и высоту, толкании ядра, спортивной ходьбе, беге с препятствиями, пяти и семиборье, эстафетах. В составе сборной Смоленской области успешно выступили и ярцевские спортсмены:

Бег 1500 м.

I место – Попов Григорий (учащийся МБОУ СОШ  с УИОП), тренер Столяров И.В.

Толкание ядра

I место –  Плотникова Ирина (учащаяся МБОУ СОШ  с УИОП и МБОУ ДОД Ярцевская ДЮСШ), тренер Каминский Н.М.

Многоборье

III место - Лыкашев Максим (учащийся МБОУ СОШ № 4 и МБОУ ДОД Ярцевская ДЮСШ), тренер Каминская Г.В.

Поздравляем ярцевских легкоатлетов и их тренеров с отличными результатами и желаем им новых побед и достижений

Комитет по спорту.