Член Общественной палаты Смоленской области Андрей Боедов провел прием граждан по личным вопросам

7 февраля член Общественной палаты Смоленской области Андрей Боедов провел прием граждан по личным вопросам в городе Ярцево.

В ходе приема было рассмотрено предложение представителей всенародного экологического движения «Подари земле сад» о посадке деревьев на территории Ярцевского района в честь 75-летия Великой  Победы.

10.02.2020

По замыслу участников движения, саженцы плодовых деревьев должны быть высажены на участке земли площадью 2-3 гектара согласно подготовленному чертежу, где вокруг солнца расположены слова «Победа», «Любовь, «Вечность», «Родина».

Предполагается, что мероприятие пройдет с привлечением большого количества учащихся школ Ярцевского района. Таким образом, акция послужит не только озеленению окружающей среды, но и воспитанию патриотизма к Родине и бережного отношения к природе.

Андрей Александрович с неподдельным интересом отреагировал на инициативу и  пообещал оказать всяческое содействие в ее реализации.