Делегация Ярцевского района на областном Форуме «Добровольчество Смоленской области 2013»

19 декабря делегация муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области приняла участие в областном Форуме «Добровольчество Смоленской области 2013», проводившемся на базе Смоленского гуманитарного университета. В состав делегации вошли представители Комитета по образованию и молодёжной политике, Ярцевского молодёжного центра, а также активный представитель волонтёрской организации Рукавицына Виктория, учащаяся сш № 10.

20.12.2013

В рамках Форума была организована работа дискуссионных площадок по обсуждению ключевых вопросов, связанных с развитием добровольческих программ и проектов на территории Смоленской области. Участники Форума получили прекрасную возможность получить ценный опыт от активистов добровольческих движений на лекциях-тренингах.

Знания и умения, полученные в рамках Форума, позволят организованно и результативно провести запланированную на январь 2014 года волонтёрскую акцию «Агитка» по пропаганде волонтёрского движения на территории Ярцевского района.