День местного самоуправления

Накануне празднования Дня местного самоуправления, утвержденного Указом Президента Российской Федерации в 2013 году, в районном  Дворце культуры состоялось чествование сотрудников органов местного самоуправления Ярцевского района.

Заместитель Губернатора Смоленской области О.Н Васильева, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области К.А. Гращенков, Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  Ю.В. Панков, Глава муниципального образования Ярцевского городского поселения А.Е. Тимошков и исполняющий полномочия Главы Администрации муниципального образования Ярцевского городского поселения В.И. Ковалев, которые приняли участие в торжественном мероприятии, поблагодарили сотрудников Администрации района, Администрации города, Администраций  сельских поселений Ярцевского района, депутатов представительных органов, за самоотверженный труд, терпение, выдержку, профессионализм.

19.04.2013
Заместитель Губернатора Смоленской области О.Н Васильева, Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области К.А. Гращенков, Глава Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области  Ю.В. Панков, Глава муниципального образования Ярцевского городского поселения Тимошков А.Е и исполняющий полномочия Главы Администрации муниципального образования Ярцевского городского поселения Ковалев В.И., которые приняли участие в торжественном мероприятии, поблагодарили сотрудников Администрации района, Администрации города, Администраций  сельских поселений Ярцевского района, депутатов представительных органов, за самоотверженный труд, терпение, выдержку, профессионализм.
Руководители произнесли слова признательности за нелегкую службу, направленную на соблюдение законности при исполнении вверенных полномочий на территории  Ярцевского муниципального района.
На мероприятии были вручены благодарственные письма, работникам Администраций, депутатам представительных органов Ярцевского муниципального района.
Среди награжденных были и ветераны муниципальной службы, посвятившие  свои силы, знания и опыт работы органам местного самоуправления.
Концертные номера в исполнении творческих коллективов муниципального бюджетного учреждения культуры Ярцевский районный центр культуры и искусства оригинально вписывались в официальную часть мероприятия, создавая атмосферу  праздничности и важности события.

Пресс – служба районной Администрации