День российской печати

В преддверии Дня российской печати Глава районной Администрации А.А.Петраков и Глава района К.А.Гращенков побывали в гостях у ярцевских полиграфистов. Они вручили Благодарственное письмо директору ООО «Ярцевская городская типография» В.А.Зырянову, поблагодарили возглавляемый им коллектив  за профессионализм и оказание качественных полиграфических услуг предприятиям и организациям Ярцевского района.

16.01.2013

Небольшой коллектив полиграфистов, среди которых такие профессионалы, как Т.Ф.Кузнечик, Н.А.Макарова, А.Ф.Новикова и Е.А.Жукова выполняют огромный объём работы по изготовлению бланков, журналов, книг и газет, которые востребованы населением, предприятиями и организациями города и района. Большинство из них трудятся в ООО «Ярцевская городская типография» более тридцати лет.

Многие годы с заказами клиентов работает  И.Г.Кудряшова, одновременно исполняя обязанности мастера и бухгалтера этого предприятия. Неоценимую помощь в наладке и ремонте оборудования полиграфистам оказывает мастер-наладчик А.И.Новиков.

14 января в зале районной Администрации состоялась традиционная встреча редакторов и корреспондентов ярцевских СМИ, посвящённая Дню российской печати.

С профессиональным праздником собравшихся  поздравили Глава районной Администрации А.А.Петраков, Глава района К.А.Гращенков, заместитель Главы районной Администрации по социальным вопросам А.В.Курзова.  Они  поблагодарили  редакторов газет и возглавляемые ими коллективы за сотрудничество, вручили   Благодарственные письма.

Было отмечено, что и недавно созданная в Ярцеве  газета «Ярцево – НАШ ГОРОД» отвечает требованиям времени и обретает популярность у читателей. Троим сотрудникам этой газеты были вручены удостоверения членов Союза журналистов России.

С ответным словом выступил редактор районной газеты «Вести Привопья» Н.А.Потапенков, который  рассказал о своём сплочённом коллективе, поздравил коллег с праздником. Своими творческими планами поделились редактор газеты «Ярцево – НАШ  ГОРОД» А.В.Глебова и редактор газеты «YARMAX» И.Л.Огородник.

Редакторам СМИ, которые по каким  либо причинам не смогли присутствовать на торжественном мероприятии,  Благодарственные письма были вручены в офисах их изданий.

Пресс – служба районной Администрации