День социального работника!

7 июня во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня социального работника.

Глава района Владимир Макаров поблагодарил сотрудников за добросовестный труд и активную работу в оказании социальной помощи населению, за теплоту сердец, которую они щедро дарят своим подопечным, а также вручил грамоты, благодарственные письма и цветы.

10.06.2021

К поздравлениям присоединилась депутат Смоленской областной Думы, председатель Смоленского областного Совета женщин Ольга Васильева. Она вручила работникам социальной службы грамоты и памятные подарки от общественной организации.

Теплые слова в этот день также прозвучали от председателя районного Совета депутатов Ирины Поляковой, начальника отдела социальной защиты населения Светланы Головенковой, начальника управления пенсионного фонда Марка Коровченко, директора Ярцевского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяны Комиссаровой.

Никого не оставил равнодушным концерт, подготовленный ярцевскими творческими коллективами.