День социального работника!

10 июня во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный ко дню социального работника.

Со словами поздравлений к собравшимся обратились Заместитель Главы Наталья Соловьева и председатель районного Совета депутатов Ирина Полякова. Лучшим представителям профессии торжественно были вручены почетные грамоты.

10.06.2022

Также много теплых слов благодарности и поздравления прозвучали от депутата Смоленской областной Думы от фракции «Единая Россия» Ольги Васильевой, благочинного церквей Ярцевского благочиннического округа протоиерея Василия Мовчанюк, руководителей учреждений социального обеспечения.

Завершилось мероприятие праздничным концертом творческих коллективов Ярцевского района.