День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть Ваша работа совсем нелегка, Вы ее выполняете на отлично. В Ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить Вас за  огромный труд, который Вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил, ведь к каждому малышу Вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который  искренне хочется пожелать каждому из Вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

25.09.2015

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть Ваша работа совсем нелегка, Вы ее выполняете на отлично. В Ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить Вас за  огромный труд, который Вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил, ведь к каждому малышу Вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который  искренне хочется пожелать каждому из Вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!