День защиты детей–2017

1 июня - Международный день защиты детей. Парад воспитанников детских садов Ярцевского района «Марш за жизнь» открыл празднование этого значимого дня. Малыши торжественно прошли по территории районного центра культуры и искусства и направились в зал, где они стали участниками фестиваля творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Маленькая страна». В фестивале приняли участие пятнадцать дошкольных учреждений города и района. Все детские сады подготовили интересные концертные номера, что явилось своеобразным отчетом творческой деятельности дошкольных учреждений.

02.06.2017

В фестивале приняли участие пятнадцать дошкольных учреждений города и района. Все детские сады подготовили интересные концертные номера, что явилось своеобразным отчетом творческой деятельности дошкольных учреждений. Всех собравшихся поздравила заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области А.В. Курзова.

Завершением праздника стала церемония награждения участников и руководителей, подготовивших концертные номера. Маленькие звездочки получили сладкие призы, а также дипломы за активное участие в фестивале творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Маленькая страна».