Депутаты обсудили вопросы дополнительных ассигнований

На заседании комитета Ярцевского районного Совета депутатов по экономическому развитию, бюджету, налогам и финансам, состоявшемся   22 января под председательством Главы района  К.А.Гращенкова,  были рассмотрены 4 вопроса.

22.01.2014

На заседании комитета Ярцевского районного Совета депутатов по экономическому развитию, бюджету, налогам и финансам, состоявшемся   22 января под председательством Главы района  К.А.Гращенкова,  были  рассмотрены 4 вопроса.

Председатель Комитета по имуществу А.А.Борковцова представила к утверждению перечень объектов государственной собственности Смоленской области (оргтехника и книги для пополнения муниципального библиотечного фонда), передаваемых безвозмездно в собственность муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, который депутатами был единогласно принят.

О бюджете муниципального образования «Ярцевский район» и внесении изменений на 2014 год и плановый период 2015 и2016 годов доложила начальник Финансового управления  Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области И.В.Гомзякова.

Один из его разделов касался увеличения бюджетного ассигнования на 10369,3 тыс. рублей,  необходимого  для обеспечения  горячими  завтраками  школьников. Так как речь шла о детях, предложение  о бюджетном кредите в размере этой суммы депутатами было поддержано.

Пресс – служба районной Администрации