Депутаты одобрили поправки в бюджете

25 декабря под председательством Главы района К.А.Гращенкова состоялось 45-е заседание сессии районного Совета депутатов. На заседании присутствовал Глава районной Администрации Ю.В.Панков, его заместители, руководители комитетов. Были рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в бюджет, которые прежде были обсуждены депутатами на рабочих комитетах. Внесенные поправки были приняты единогласно.

27.12.2013

На заседании также был обсуждён вопрос, касающийся нового состава избирательной комиссии в связи с тем, что полномочия предыдущего истекают  в марте 2014 года. Районный Совет вынес решение начать работу по формированию нового состава избирательной комиссии  МО «Ярцевский район» Смоленской области в количестве 8 человек с правом решающего голоса.

Также на голосование была представлена кандидатура депутата, рекомендованного в состав административной комиссии. Кандидатура С.А.Попова была одобрена  единогласно.

Глава района поблагодарил депутатов за труд, хорошую, слаженную работу комитетов и конструктивные предложения, внесенные ими в уходящем году. Константин Александрович поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал здоровья и плодотворного труда в наступающем году.

Пресс – служба районной Администрации