Депутаты райсовета признали работу Владимира Макарова за 2018 год удовлетворительной

29 мая на очередной сессии Ярцевского районного Совета депутатов Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров отчитался о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, в том числе о решении вопросов, поставленных Ярцевским районным Советом депутатов, за 2018 год.

30.05.2019

Депутаты единогласно признали работу Владимира Макарова и администрации удовлетворительной.

Как отметила председатель комитета Ярцевского районного Совета депутатов по экономическим и финансовым вопросам Людмила Ковная: «Отрадно, что, несмотря на сложное экономическое положение, намечен ряд положительных тенденций в развитии района. Желаем Главе  дальнейшей плодотворной работы».

В ходе заседания также была заслушана информация об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области за 2018 год и об исполнении бюджета муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области за I квартал 2019 года.

Кроме того, были приняты решения о награждении Почетной грамотой Ярцевского районного Совета депутатов врачей «Ярцевской городской стоматологической поликлиники» в связи с профессиональны праздником.