Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – один из ответственных дней, полный переживаний и радости встречи для всех учителей и учеников. Для первоклассников этот день станет первым шагом в увлекательный мир знаний и приключений, а для выпускников заключительным этапом перед взрослой и самостоятельной жизнью, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

Уверены, что в этом году наши ученики смогут добиться серьезных успехов в учебе и в творческой деятельности. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

С особым чувством признательности поздравляем с Днем знаний педагогов. Благодаря вашему таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района в надежных руках.

Желаем всем крепкого здоровья, творческих удач и прекрасного настроения!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров