Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с самым радостным, но в тоже время и грустным праздником – праздником Последнего звонка!

По старой доброй традиции вот уже многие годы звуки прощального школьного вальса звучат во всех школах нашей большой страны, волнуя души и сердца учителей, родителей и выпускников. Это и грусть, и радость, сожаления и надежды. Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Ничего не бойтесь и будьте смелыми.

Совсем скоро вас ожидает сдача единого государственного экзамена, поступление в учреждения профессионального образования - это первые шаги на пути взрослой жизни, которые, я уверен, вы успешно преодолеете!

Со словами огромной признательности сегодня хочется обратиться к учителям! Они учили вас, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту и терпение.

Успехов, удачи и воплощения в жизнь всех ваших самых смелых идей и планов! В добрый путь!

«Ярцевский район» Смоленской области
Владимир Макаров