Дорогие ярцевчане!

Сердечно поздравляем Вас с Днем России!

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Главное богатство России – люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит судьба нашей страны.

Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.

Уважаемые ярцевчане, примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров