Дорогие ярцевчане!

От всей души поздравляем вас с великим праздником  Светлого  Христова Воскресенья!

Пасха - главный праздник христианского календаря. Он символизирует доброту, милосердие, прощение, обновление и очищение помыслов. Этот светлый праздник способствует укреплению единства народа, культурному развитию страны, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды. Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для добрых дел.

Пусть в вашем доме всегда живут забота, доброта, и надежда. Желаем провести этот праздник в мире и согласие, в кругу родных и близких.

«Ярцевский район» Смоленской области
В.С.Макаров