Досуговый центр для людей пожилого возраста

По поручению Губернатора Смоленской области Алексея Островского в каждом муниципальном образовании Смоленской области в течение 2020-2021 гг. открываются досуговые центры для людей пожилого возраста.

В декабре 2021 года такой центр будет открыт и в муниципальном образовании «Ярцевский район» Смоленской области на базе смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Ярцевский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 1. Помещение для досугового центра было выбрано с учетом мнения представителей районного Совета ветеранов.

25.11.2021

19 ноября Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Владимир Макаров совместно с начальником Департамента Смоленской области по социальному развитию Еленой Романовой посетили помещения центра и оценили качество  выполненных ремонтных работ.

Владимир Сергеевич, отметил, что учитывая социальную значимость объекта, Администрация района готова оказывать всестороннюю поддержку в развитии досугового центра в целях создания комфортных, современных условий для общения, занятий по интересам  яцевчан пожилого возраста.