«Экологическая семья»

20 ноября  на станции юных натуралистов рамках Года охраны окружающей среды прошел традиционный конкурс «Экологическая семья», в котором приняло участие девять команд в составе обучающихся и их родителей.

В ходе увлекательного путешествия  в мир  экологии  участники показали свои знания о природе, умение находить выход из экологической ситуации и сохранять свое здоровье.

27.11.2013

20 ноября на станции юных натуралистов рамках Года охраны окружающей среды прошел традиционный конкурс «Экологическая семья», в котором приняло участие девять команд в составе обучающихся и их родителей.

Самыми экологическими семьями признаны семья Садыковых – мама Елена Владимировна и дочь Софья (команда «Солнышко»), семья Лукьяновых - мама Ирина Валерьевна и дочь Евгения (команда «ЭкоЛук»). Семья Скобелевых – мама Ксения Игоревна и дочь Олеся (команда «ПУПС») и семья Котоусовых – мама Наталья Сергеевна и  сын Никита (команда «НЭС).

Все участники награждены грамотами, благодарностями и памятными призами.