"Ёлка желаний - 2015"

С 11 по 25 декабря 2014 года в торговом центре «КУБ» была установлена необычная ёлка, украшенная не игрушками, а открытками Деду Морозу. В каждой открытке было сокровенное желание воспитанников  реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга». Детские желания  были настолько просты и трогательны, что добродушные ярцевчане их исполнили! В рамках акции было собрано множество игрушек, одежды, спортивных принадлежностей, более 5 кг сладостей и многого другого.

14.01.2015

29 декабря в день проведения Новогоднего утренника активисты Молодой Гвардии передали подарки в реабилитационный центр «Радуга». Все 40 детей получили именно то, что просили у  Деда Мороза.

На утреннике у детей побывал первый

заместитель главы администрации МО  «Ярцевский район» Виктор Николаевич Карабанов. Он поздравил воспитанников и коллектив «Радуги»  с праздником, пожелал счастья и исполнения желаний, а также   поблагодарил за интересную праздничную программу.

Детям, возможно впервые в жизни получившим желанные подарки,  этот Новый год запомнится надолго, и это благодаря отзывчивым жителям нашего города, которые доказали, что новогодние чудеса бывают!

Организатор благотворительной акции «Ёлка желаний-2015» Александра Валерьевна Глебова  и активисты Молодой Гвардии выражают огромную благодарность всем, кто  подарил детям праздник.

Пресс – служба районной Администрации