Ежегодный конкурс «Ярцево - наш общий дом»

04.07.2022

С 1 июля по 14 августа Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области объявлен на территории Ярцевского района Смоленской области ежегодный конкурс «Ярцево - наш общий дом».

Конкурс проводится по номинациям:

1. «Лучший дом, образцовый двор».

2. «Образцовый подъезд многоквартирного дома».

3. ««Лучшее подворье».

4. «Самое благоустроенное предприятие розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства».

5. «Самое благоустроенное производственное предприятие, организация».

6. «Самое благоустроенное учреждение».

7. «Лучший дворник»

8. «Лучший домовой комитет, совет (старший дома (домов), лучший уличный комитет частного сектора (старший улицы (улиц) частного сектора)».

9. «Прорыв года».

Участники конкурса в срок до 14 августа текущего года подают заявку установленной формы в Администрацию с указанием:

- для организации: наименования, организационно-правовой формы, адреса объекта, юридического адреса, номера телефона, Ф.И.О. руководителя, выбранной номинации;

- для индивидуального предпринимателя: Ф.И.О. предпринимателя, наименования и адреса объекта, номера телефона, выбранной номинации;

- для физического лица: Ф.И.О., адрес, номер телефона, выбранной номинации.

Награждение победителей конкурса будет осуществляются в торжественной обстановке в день празднования Дня города Ярцево.

Обращаться: в рабочие дни с 8-30 час. до 13-00 час. и с 13-48 час. до 17-30 час.

По адресу г. Ярцево, ул.Советская д.24 каб.№1, справки по телефону 7-18-44.