Ежегодный конкурс «Ярцево - наш общий дом»

05.07.2023

С 3 июля на территории Ярцевского района стартовал ежегодный конкурс «Ярцево - наш общий дом».

Конкурс проводится по номинациям:

1. «Лучший двор, образцовый дом».

2.  «Лучшее подворье».

3. «Самое благоустроенное предприятие розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания».

4. «Лучший дворник».

5. «Лучший председатель уличного комитета (совета), старший по дому, подъезду».

6. «Прорыв года».

7.«Самое благоустроенное учреждение, организация, производственное предприятие».

Участники конкурса в срок до 4 августа подают заявку установленной формы в Администрацию с указанием:

- для организации: наименования, организационно-правовой формы, адреса объекта, юридического адреса, номера телефона, Ф.И.О. руководителя, выбранной номинации;

- для индивидуального предпринимателя: Ф.И.О. предпринимателя, наименования и адреса объекта, номера телефона, выбранной номинации;

- для физического лица: Ф.И.О., адрес, номер телефона, выбранной номинации.

Награждение победителей конкурса будет, осуществляются в торжественной обстановке в день празднования Дня города Ярцево.

Обращаться: г. Ярцево, ул. Чайковского д.29 каб.№102 в рабочие дни с 8-30 час. до 13-00 час. и с 13-48 час. до 17-30 час., справки по телефону 7-18-44.