Финальные соревнования второго этапа 43-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области прошли в Ярцеве

11 июня в муниципальном образовании «Ярцевский  район» Смоленской области в городе Ярцево прошли финальные соревнования второго этапа 43-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, посвященной 90-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

14.06.2022

Всего в финальных соревнованиях второго этапа Спартакиады приняли участие более 400 спортсменов из  21 муниципального образования Смоленской области по  3 видам спорта: мини-футбол, волейбол, легкая атлетика.

На церемонии открытия соревнований участников приветствовали: заместитель Губернатора Смоленской области Станислав Дзасохов, заместитель Главы  муниципального образования «Ярцевский  район» Наталья Соловьева, начальник Главного управления спорта Смоленской области Эдуард Заенчковский. Парад команд возглавила директор МБУ «Ярцевская спортивная школа» Маргарита Константинова, флаг нес мастер спорта международного класса по самбо, тренер отделения дзюдо Владимир Грузнов.

Ярцевские спортсмены достойно представили муниципальное образование и завоевали призовые места в соревнованиях по волейболу и легкой атлетике.