Гагаринская премия

В День Космонавтики 12 апреля 2013 года в актовом зале средней школы № 10 прошло торжественное награждение премией имени Ю.А. Гагарина учащихся 9-11 классов. Были отмечены учащиеся общеобразовательных школ за высокие достижения в научно-исследовательской, интеллектуальной деятельности, в творческой деятельности и спорте. Из  14 представленных кандидатур в номинации «Наука и интеллект» были награждены:

17.04.2013

В День Космонавтики 12 апреля 2013 года в актовом зале средней школы № 10 прошло торжественное награждение премией имени Ю.А. Гагарина учащихся 9-11 классов. Были отмечены учащиеся общеобразовательных школ за высокие достижения в научно-исследовательской, интеллектуальной деятельности, в творческой деятельности и спорте. Из  14 представленных кандидатур в номинации «Наука и интеллект» были награждены:

Лауреат третьей премии – Гасимова Софья, Суетовская СОШ, 9 класс;
Лауреат второй премии – Чепуров Александр, Капыревщинская СОШ, 11 класс;
Лауреат первой премии – Якуничева Екатерина, СОШ № 1, 9 класс;
в номинации « Творческая деятельность» были награждены:
Лауреат третьей премии – Галкина Ирина, школа с углубленным изучением отдельных предметов, 9  класс;
Лауреат второй премии – Галкина Анна, школа с углубленным изучением отдельных предметов, 9  класс;
Лауреат первой премии – Агапова Мария, Михейковская СОШ, 11 класс;
в номинации «Спорт» были награждены:
Лауреат третьей премии – Саркисян Артак, школа с углубленным изучением отдельных предметов, 11 класс;
Лауреат второй премии – Мартынов Владислав, школа с углубленным изучением отдельных предметов, 11  класс;
Лауреат первой премии – Лыкашев Максим, СОШ № 4, 9 класс.