Глава Администрации благодарит за помощь

30 декабря состоялось рабочее совещание, завершающее 2013 год. Оно прошло на оптимистической ноте, были обсуждены   планы на будущее, от  руководства района, заместителей и руководителей структурных подразделений звучали поздравления  с наступающим Новым годом.  Приятным поводом собраться в этот день  было также награждение руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые оказывают помощь Администрации района в решении социальных проблем, оказывая спонсорскую помощь  школам, учреждениям культуры, не оставляют без внимания ветеранов, инвалидов, детей, а также семьи,  попавшие в трудные жизненные ситуации.

30.12.2013

30 декабря состоялось рабочее совещание, завершающее 2013 год. Оно прошло на оптимистической ноте, были обсуждены   планы на будущее, от  руководства района, заместителей и руководителей структурных подразделений звучали поздравления  с наступающим Новым годом.  Приятным поводом собраться в этот день  было также награждение руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, которые оказывают помощь Администрации района в решении социальных проблем, оказывая спонсорскую помощь  школам, учреждениям культуры, не оставляют без внимания ветеранов, инвалидов, детей, а также семьи,  попавшие в трудные жизненные ситуации.

Среди награждённых были индивидуальные предприниматели, депутаты городского Совета Н.С.Рыбникова, М.А.Куликов, Т.Д.Давудов, депутат Капыревщинского сельского поселения - предприниматель  А.А.Котов, а также индивидуальные предприниматели Л.В.Василькова, Е.Г.Никуленков, В.В.Куликов, И.Н.Мельник, В.И.Соловьёв.

Благодарственными письмами Главы районной Администрации были также награждены руководители предприятий. Среди них генеральный директор  ГУП г.Москвы «Литейно-прокатный завод» Д.А.Новоженов, который постоянно сотрудничает с Администрацией района в решении социально-экономических проблем и задач, директор ООО «Эрудит» С.Н.Степанченко, директор ООО «Инженер-М» К.А.Еремеев, генеральный директор ООО «Застройщик» Е.Ю.Барабаш, начальник Ярцевской газовой службы В.В.Прохоров, являющиеся постоянными участниками благотворительных акций.

За активную общественную деятельность, оказание спонсорской помощи и значительный личный вклад в укрепление материально-технической базы образовательных учреждений Ярцевского района индивидуальный предприниматель, депутат городского Совета Н.С.Рыбникова была также награждена Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи.

Фотоотчёт:

Пресс – служба районной Администрации