Глава района провел приём граждан по личным вопросам

26.06.2024

Роман Захаров провел прием граждан по личным вопросам. Обращения, рассмотренные в ходе приема, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Жительница города обратилась по ремонту ливневой канализации по улице Чайковского. Роман Николаевич пояснил, что в текущем году планируется провести ремонт имеющихся ливневок в городе, в том числе и по ул. Чайковского.

Ярцевчанка обратилась с проблемой отказа в межевании земельного участка от комитета по градостроительной деятельности. Глава района предоставил ей разъяснения по действиям, которые необходимо предпринять для решения этой проблемы.

По проблемам, требующим неотложного вмешательства, Глава муниципалитета дал соответствующие поручения заместителям и руководителям структурных подразделений Администрации.