Глава района Владимир Макаров поздравил ярцевчанок с наступающим Международным женским днём

07.03.2023

6 марта в Ярцевском районном центре культуры и искусства прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Со словами поздравления к ярцевчанкам обратились Глава района Владимир Сергеевич Макаров и депутат Смоленской областной Думы Ольга Николаевна Васильева.

Владимир Сергеевич: «Женщина во все времена символизировала мир, уют, верность, благополучие в семье. Огромное спасибо Вам за доброту, мудрость, ежедневный труд, как на рабочем месте, так и дома. Спасибо за сохранение семьи. В преддверии праздника желаю Вам счастья, добра, терпения, помощи родных и близких, мира в семье».

Ольга Николаевна: «Сегодня хотелось бы пожелать всем женщинам мамам, бабушкам, маленьким девчонкам, которые мечтают поскорее вырасти, любви, тепла, доброты, света. Оставайтесь такими же красивыми и нежными. Пусть все женщины подольше ощущают себя любимыми и не забывают дарить свою любовь всем, кто находится рядом с нами».

Ольга Васильева вручила  почетную грамоту от Смоленского Областного Совета Женщин и Комитета Солдатских Матерей Лилии Ворфоломеевой, Анастасия Букова награждена памятной медалью В.С.Гризодубовой.  Лариса Ломакина - памятной медалью «Дочерям Отчизны».

Подарком для женщин города Ярцево стали новые яркие творческие номера от коллективов Ярцевского районного центра культуры и искусства.