Глава района Владимир Макаров провел заседание оперативного штаба

21 октября состоялось очередное заседание оперативного штаба по организации и проведению мероприятий, направленных на снижение рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ярцевского района Смоленской области, под председательством Главы района Владимира Макарова.

На заседании присутствовали члены районного оперативного штаба.

О ситуации в Ярцевском районе доложили:

25.10.2021

На заседании присутствовали члены районного оперативного штаба.

О ситуации в Ярцевском районе доложили:

И.о. Главного врача Ярцевской ЦРБ Елена Дудниченко рассказала об эпидемиологической ситуации в районе;

Начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора Татьяна Старовойтова сообщила о мерах защиты населения от новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

Заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» Константин Шуленков доложил о работе по выявлению нарушений гражданами, должностными и юридическими лицами требования Указа Губернатора Смоленской области А.В. Островского от 18.03.2020№24;

Заместитель Главы Евгений Сбудышев рассказал о проводимой работе с хозяйствующими субъектами;

Директора ООО «Ярцевперевоз» Алексей Алферов доложил о проводимой работе по обеспечению эпидемиологической безопасности пассажиров и персонала про организации пассажирских перевозок.

В ходе заседания были приняты соответствующие решения.