Городская лыжная гонка

31 января 2015 года на лыжной трассе в мик-не Яковлево прошли городские соревнования по лыжным гонкам. В гонках приняли участие спортсмены в 6 возрастных категориях: мужчины (2 возрастные категории), женщины (2 возрастные категории), юноши и девушки, мальчики и девочки. Всего 50 участников. Мужчины соревновались на дистанции 5 км., женщины и юноши на дистанции 2,5 км., девушки, девочки и мальчики на дистанции 1,2 км.

Победителями и призёрами лыжных гонок стали:

31.01.2015

Победителями и призёрами лыжных гонок стали:

Мужчины 5 км.:

I место - Петров Дмитрий (17,14);

II место – Константинов Юрий (18,30);

III место – Петров Валерий (21,10).

I место - Перфильев Владимир (21,19);

II место – Трущенков Виктор (21,20);

III место –  Быковский Валерий (21,22).

Женщины 2,5 км.:

I место - Лисицкая Ольга (9,49);

II место – Ковалёва Екатерина (9,54).

I место - Ковалёва Галина (13,04);

II место – Рогова Людмила (15,12);

III место – Степанова Наталья (15,57).

Юноши 2,5 км.:

I место - Ковалёв Александр (8,00);

II место – Лобанов Дмитрий (8,15);

III место – Широков Александр (8,42).

Девушки 1,2 км.:

I место - Кузнецова Галина (6,33);

II место – Овсеенко Ольга (6,41);

III место – Демидова Анастасия (7,08).

Мальчики, девочки 1,2 км.:

I место - Семёнов Семён (7,09);

II место – Юденкова Дарья (11,07);

III место – Максименко Николай (15,85).

Победители и призёры были награждены грамотами Комитета по спорту и медалями, самые юные участники – памятными призами.

Для всех участников гонок, а также их болельщиков было организовано питание: горячий чай с булочками и  гречневая каша.

Все получили заряд бодрости и позитивного настроения.

Комитет по спорту выражает благодарность:

- Директору СОГОУ «Ярцевская специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII-VIII видов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Батюлевой Л.А. и учителю физической культуры Юденковой Т.А. за организацию участия учащихся школы в соревнованиях;

- Петрову Д.В., Петрову В.М., Хайкову В.С., Павлову В.П., Пигусовой А.И., Чернецову М.Е. за помощь в организации соревнований;

- спортивным семьям Семёновых, Юденковых  и Максименко за активное участие в соревнованиях;

- ИП Рыбниковой Н.С. за организацию питания участников соревнований.