Готовимся к празднованию 70-летия Победы

Очередное заседание организационного комитет по подготовке и проведению празднования  70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которое провела заместитель Главы районной Администрации А.В.Курзова,  было посвящено обустройству новых памятных мест, размещению рекламы и изготовлению  сувениров.

На заседание были приглашены руководители и представители Комитетов по образованию, культуре, архитектуре, предприятия ГУП ЛПЗ.

18.02.2015

Большое внимание было уделено убранству города, установке баннеров, посвящённых Великой Победе, а также определению места для сквера, где весной будет посажена аллея памяти. Рассматривались площадки, свободные от жилищного строительства  которые наиболее подходят для отдыха ярцевчан.

Директора учреждений  дополнительного образования вносили свои предложения по изготовлению сувенирной продукции, рассматривались эскизы будущих изделий с победной символикой.

Работа по подготовке к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне продолжается.

Пресс – служба районной Администрации