Готовность номер один

- Всего три дня осталось– с этих слов начала очередное заседание организационного комитета по подготовке к празднику Города и микрорайона Пионерный заместитель Главы районной Администрации по социальным вопросам А.В.Курзова, положив перед собой план мероприятий и протокол предыдущего заседания.

Анна Васильевна останавливалась на каждом пункте протокола, досконально разбирая все тонкости подготовительных процедур, готовности всех подразделений...

21.08.2012

Чистота, порядок, красота в оформлении города – это  настроение ярцевчан, которое ничто не должно омрачить – были основополагающими факторами подготовки к этому дню.

Казалось, что все члены оргкомитета  дружно идут по городу и заглядывают в каждый его уголок, проверяя наведен ли там порядок, убран ли мусор, ещё вчера красовавшийся за парапетом памятника или лежащий в сквере.

Все вместе визуально рисовали картины расстановки торговых точек, праздничных ярмарок, распродаж, освещение парка, маршруты конных прогулок и прочее.

Шаг за шагом выяснялось, что практически всё, что будет предложено ярцевчанам и гостям города, находится в стадии готовности. Осталось лишь оформить грамоты для ярцевчан, чей вклад в развитие нашего города заслуживает особого внимания и благодарности, и пригласить их на праздник для торжественного вручения.

Пресс – служба районной Администрации