Гражданско-патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда»

«9 Мая – это день славы, день гордости нашего народа, день наивысшего почитания поколения победителей…

9 Мая, День Победы, – это консолидирующий, объединяющий всю нашу страну день»

Президент Российской Федерации В.В. Путин
Заседание Российского оргкомитета «Победа»
17 марта 2015 года, Москва, Кремль
15.04.2016

Уважаемые ярцевчане!

Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», проводят гражданско-патриотическую акцию «#ЭтоНашаПобеда». Основная цель акции – консолидация граждан Российской Федерации в рамках празднования Дня Победы путём формирования в социальных сетях сообщества патриотически настроенных людей, уважительно относящихся к своей Родине и её истории; демонстрация единения и силы Отечества.

Для участия в акции необходимо разместить на собственной странице или странице организации в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter») свою фотографию патриотической направленности, подписав её официальными хэштегами акции: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии, и передать эстафету 2-м коллегам или друзьям.

По итогам акции самые активные участники будут отмечены организаторами и получат возможность разместить свои фотографии на выставке.

Приглашаем всех жителей Ярцевского района принять участие в акции.

Ознакомиться с условиями участия, а также скачать положение, пресс-релиз и другие материалы акции можно по ссылке http://smolpatriot.ru/pobeda2016/.