ХК «Зубры» стали победителями городского турнира «Золотая шайба»

05 февраля 2015 г. завершился городской турнир по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Соревнования проходили с 26 января на хоккейном корте по ул. Советская,14. За призовые места турнира сражались 3 дворовые команды: «Зубры», «Орион», «Салют» и сборная «Ярцевской школы-интерната». В последний день турнира уже был известен победитель, и основная интрига была в том, кто же станет серебряным и бронзовым призёром. В матче между «Орионом» и «Ярцевской школой-интернатом» со счётом 1:0 победу одержал «Орион».

Итак, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

06.02.2015

Итак, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

I место – команда  «Зубры»,

II место – команда «Орион»,

III место – команда «Ярцевская школа–интернат».

Поздравляем победителей:  Сучкова Кирилла, Курапина Алексея, Пыркал Константина, Гольцова Сергея, Новикова Андрея, Николаенкова Николая, Попроцкого Романа, Тицко Александра, Старовойтов Дениса - и желаем им новых достижений.

Комитет по спорту выражает благодарность Директору СОГОУ «Ярцевская специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII-VIII видов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Батюлевой Л.А., учителю физической культуры Юденковой Т.А., воспитателю Семёновой И.М. за организацию участия учащихся школы в соревнованиях.