Информационное сообщение о проведении ежегодного конкурса «Мои госуслуги»

С 7 ноября по 20 декабря 2017 года в г. Смоленске будет проведен ежегодный областной конкурс «Мои госуслуги» (далее – конкурс).

Организаторы конкурса – Департамент Смоленской области по информационным технологиям, Департамент Смоленской области по образованию и науке.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-  «Конкурс идей»;

-  «Конкурс реализации идей».

22.11.2017

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-  «Конкурс идей»;

-  «Конкурс реализации идей».

Участниками конкурса в номинации «Конкурс идей» являются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Смоленской области, а также творческие коллективы.

Участниками конкурса в номинации «Конкурс реализации идей» являются обучающиеся, а также их творческие коллективы.

По окончании каждой номинации проходит награждение участников конкурса, ставших победителями в данной номинации.

Конкурсные проекты представляются по трем направлениям:

- мультимедиа (рекламный ролик Единого портала и/или Регионального портала);

- программирование (сервисы (адаптеры) для использования на Региональном портале);

- портрет портала (дизайн Регионального портала).

Период подачи заявок на участие в конкурсе и конкурсных проектов в номинации «Конкурс идей» - с 7 по 10 ноября 2017 года. Период проведения голосования посредством Регионального портала (электронный адрес: https://pgu.admin-smolensk.ru) в номинации «Конкурс идей» - с 13 по 15 ноября 2017 года. Торжественная церемония подведения итогов конкурса в номинации «Конкурс идей» - не позднее 17 ноября 2017 года.

Период подачи заявок на участие в конкурсе и конкурсных проектов в номинации «Конкурс реализаций идей» - с 20 ноября по 10 декабря 2017 года. Торжественная церемония подведения итогов конкурса в номинации «Конкурс реализаций идей» - не позднее 20 декабря 2017 года.

Конкурсные проекты победителей конкурса в номинации «Конкурс идей» участвуют в номинации «Конкурс реализации идей». Участники конкурса в номинации «Конкурс реализации идей» должны реализовать в своем конкурсном проекте идеи победителей конкурса в номинации «Конкурс идей».

От каждого участника конкурса может быть подано на конкурс не более трех конкурсных проектов по каждой номинации.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные проекты направляются на электронных носителях по адресу:

- 214008, пл. Ленина, д. 1, Департамент Смоленской области по информационным технологиям;

- по электронной почте: konkurs@admin-smolensk.ru.

Подробнее о конкурсе по адресу: http://its.admin-smolensk.ru/meropriyatiya_i_konkursi/gosusl/.

Рецензии на проекты не выдаются, электронные носители не возвращаются.

Максимальный размер сообщения, направленного по электронной почте - 10 Mb.

Положение о ежегодном областном конкурсе «Мои госуслуги»

Контакты:

Департамент Смоленской области по информационным технологиям
консультант Даука Антон Павлович, т. (4812)20-47-38