Ученик года – 2013

18 апреля в ЦД «Современник» состоялся финал районного  конкурса «Ученик года – 2013».

В конкурсе, целью которого было выявление и поддержка одаренных, способных, талантливых, инициативных, разносторонне развитых школьников, приняли участие 8 учащихся 9-11 классов средних школ № 1, 4, 9, 10, школы с углубленным изучением отдельных предметов и Михейковской средней школы.

22.04.2013

Все ребята, принявшие участие в конкурсе, имеют высокие результаты в различных областях знаний, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, активно участвуют в общественной деятельности.

Конкурс проводился с 25 марта по 18 апреля и содержал 3 тура, из них два отборочных - конкурс «Портфолио» и конкурс «Интеллектуальный марафон». По результатам первых двух туров определились 5 финалистов, набравших максимальное количество баллов:

Якуничева Екатерина – ученица 9 класса средней школы № 1;

Скворцова Кристина  - ученица 10 класса средней школы с углубленным изучением отдельных предметов;

Рукавицына Виктория - ученица 10 класса средней школы № 10;

Звонарева Анастасия – ученица 11 класса средней школы № 9;

Игушев Павел – ученик 11 класса Михейковской средней школы.

Конкурсными финальными испытаниями стали: конкурс ситуаций и конкурс-импровизация «Моя жизненная позиция». Финал конкурса получился интересным, зрелищным и увлекательным.

По итогам всех трех туров звание победителя  конкурса «Ученик года – 2013» получила Звонарева Анастасия, ученица 11 класса средней школы № 9. Победительницу поздравили Гращенков Константин Александрович, Глава муниципального образования «Ярцевский район», Соловьева Наталья Николаевна, председатель Комитета по образованию Администрации МО «Ярцевский район», учителя и одноклассники.

Всем финалистам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки, а победитель получил денежный приз.

Руководитель РМК Комитета по образованию                                          И.Н. Брайловская