Итоги 11-го Международного конкурса живописи и графики "На своей земле" г. Минск 2016

Юные дарования Детской художественной школы г. Ярцево ежегодно участвуют в международном конкурсе живописи и графики « На своей земле» . В 2016 году жюри конкурса рассмотрело 13 233 работ, пришедших из 36 стран, и определило победителей. В конкурсе приняли участие юные художники из Азербайджана, Аргентины, Армении, Беларуси, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Грузии, Индии,Венгрии, Германии, Индонезии, Ирана, Испании, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Польши, Португалии, России, Румынии, Сербии, Сингапура,  Словении, Таджикистана, Таиланда,  Турции, Узбекистана, Хорватии, Украины, Чехии, Шри-Ланки и Эстонии.

13.04.2016

В этом году 352 работы стали Лауреатами конкурса, из которых 117 работ удостоены Дипломов лауреата с медалью, 235 работ – Дипломов лауреата, 275 работ получили Дипломы, 2411  работ отмечены Благодарностями.

Работы учащихся Детской художественной школы г. Ярцево были высоко оценены уважаемым жюри. Поздравляем участников конкурса  и их преподавателей . Желаем дальнейших творческих побед!

Результаты международного конкурса детского рисунка

«На своей земле»

Благодарности:

1.    Кузнецова Дарья (преп. Андронова С.В.)

2.    Копачева Софья (преп. Наумова К.Т.)

3.    Лисник Мария (преп. Наумова К.Т.)

4.    Кореннова Екатерина (преп. Наумова К.Т.)

Сверба Дарья (преп. Пашик И.В.)