Коммунальные службы продолжают уборку снега с улиц города

Со 2 февраля и по сегодняшний день продолжается вывоз снега с улиц города Ярцево.

На 11 февраля подрядной организацией вывезены снежные массы по адресам: ул. Советская (кроме частного сектора), ул. Краснооктябрьская (участок от ул. Советская до 50 лет Октября), ул. 50 лет Октября, ул. Гагарина, ул. Максима Горького (участок от ул. Советская до поликлиники), ул. Первомайская (участок от ул. 50 лет Октября до ул. Гагарина), проезжая часть по проспекту Металлургов.

11.02.2022

За это период на место складирования было вывезено 4000 кубических метров снега.