Контейнерные площадки очищаются

10 января у Главы Администрации МО «Ярцевский район» Смоленской области  Ю.В.Панкова  состоялось совещание с ответственными лицами, занимающимися «мусорной проблемой».

Исполнители отчитались, что  всё идёт по установленному графику и за истекшие сутки очищено три контейнерные  площадки. Работа  по очистке  нашего города от мусора  продолжается, она  будет вестись и в выходные дни.

10.01.2014

По состоянию на 10.01.2014 г. убраны контейнерные площадки по адресам (в т.ч. крупногабаритный мусор): Школьная,12,3; Советская,29; Горького, 4а; Чернышевского 22-24.

На 13.01.2014 г. планируется убрать мусор с контейнерных площадок, расположенных у Дворца культуры, рядом с клубом "Космос", у стловой "Надежда" и на ул Школьная,10, в районе  ж/д переезда.