Лучшим студентам вручены премии Главы муниципального образования «Ярцевский район»

24 января, в преддверии Дня российского студенчества, в администрации Ярцевского района состоялась церемония вручения ежегодной премии Главы муниципального образования лучшим ярцевским студентам, достигшим особых результатов в учебной, творческой и общественной деятельности.

Приветствуя участников и гостей мероприятия, Владимир Макаров отметил:

27.01.2020

Приветствуя участников и гостей мероприятия, Владимир Макаров отметил:

«Студенческие годы вы будете помнить всегда как лучший период вашей жизни. Дорожите им: дружите, любите и, конечно, не забывайте учиться, поскольку грамотные специалисты востребованы во все времена. Пусть воплощаются все ваши идеи и творческие замыслы, достигаются намеченные цели».

Глава района вручил заслуженные награды студентам Ярцевского индустриального техникума Вадиму Строганову, Анастасии Лавренковой, Ирине Терещенковой, Александре Цибульской и Светлане Добродеевой, а также благодарственные письма их родителям.

В завершении мероприятия к виновникам торжества обратился Глава города Ярцево Михаила Фролова:

«Вы - главный стратегический резерв России. Именно от вас, ваших квалифицированных рук, светлых голов зависит то, как будет развиваться наш город, наша страна. Желаю вам, чтобы вы удачно реализовали свой потенциал в будущей профессиональной деятельности, которая обязательно принесет вам не только доход и благополучие, но и радость».

Пресс-служба районной администрации