Лыжные гонки

14 февраля 2015 года на стадионе Ярцевского спортивного комплекса прошли соревнования по лыжным гонкам. В субботний день любители лыжного спорта и активного образа жизни пришли на стадион, чтобы посоревноваться, а самое главное - получить заряд хорошего настроения.

Программа соревнований состояла из 3-х дистанций свободным стилем: для мужчин - 4 км. (10 кругов по стадиону), для женщин - 2 км. (5 кругов по стадиону), забег спортивных семей - 400 м.

Не смотря на то, что рядом с профессиональными лыжниками были и новички, соревнования получились интересными. Все участники прилагали максимум усилий, чтобы показать хороший результат.

16.02.2015

Победителями и призёрам стали:

Мужчины

1 место – Изотов Юрий (12,32)

2 место – Петров Дмитрий (13,50)

3 место – Константинов Юрий (14,18)

Женщины

1 место – Новикова Екатерина (8,05)

2 место – Степанова Наталья (11,00)

3 место – Семёнова Инна (11,36)

Спортивные семьи

1 место – семья Семёновых (Семёнов Сергей, Семёнова Инна, Семёнов Семён)

2 место- семья Юденковых (Юденкова Татьяна, Юденкова Дарья, Юденкова Валерия)

3 место – семья Рябцевых (Рябцев Егор, Рябцев Сергей).

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Семёнов Семён, который  свой день рождения 14 февраля начал отмечать с участия в лыжных гонках, был награждён памятным призом.

Комитет по спорту благодарит всех лыжников за активное участие в соревнованиях и приглашает ярцевчан 22 февраля в 12-30 на новые лыжные старты. Неважен возраст и спортивная подготовка. Главное – желание провести своё свободное время интересно и с пользой для здоровья.