Магия цифр или магия любви?

Сегодня 12.12.12.Такого набора схожих цифр мы ещё долго не увидим в своих календарях. Последняя красивая дата в этот раз выпала на рабочий день, среду. Но регистрировать браки все-таки будут. В Москве и Санкт-Петербурге царит целый ажиотаж по поводу совершения бракосочетаний в этот магический, по наличию повторяющихся цифр, день. Очередь существует ещё с начала января. Женихи и невесты, для того  чтобы заключить свой союз именно в этот день, стояли ночь под дверью ЗАГСа.

12.12.2012

В том, что  магия чисел действует и на ярцевчан, убедила заведующая Ярцевским ЗАГСом.

Лариса Евгеньевна Федотова рассказала, что не только магия трёх цифр будет сопровождать нынешний день 12.12.12,  но и регистрация первой пары начнётся в 12.00 и к магии трёх цифр добавилась ещё одна. Она сказала, что и очередь на регистрацию молодожёнов в этот день в нашем городе существует также с января. Правда с начала года было 13 пар, желающих заключить свой союз, но одна пара забрала заявление, а другая перенесла на январь 2013 года. Так что 12.12. 12 в 12.00 в Ярцеве, не смотря на рабочий день, начнётся регистрация первой из 11 свадебных пар.

Хотя, как говорит Лариса Евгеньевна, магия чисел в семейной жизни плохой помощник. Лучше делать ставку на любовь, взаимное уважение, уступчивость и много другое, что позволяет жить долго и счастливо.

Сегодня более тысячи пар брак заключат в Москве, 480 в Санкт – Петербурге, около 400 пар в Краснодаре. В среду также решили пожениться 586 кузбасских пар, 150 пар заключат свой законный брак в Перми, более ста пар во Владивостоке. В Смоленске 12.12.12 сыграют свадьбу 57 пар. Для Ярцева – 11 свадебных пар, расписывающихся среди недели,  тоже исключение.

Пресс – служба районной Администрации