Майские достижения металлургов

В июне  литейно-прокатному заводу исполнится 10 лет. Коллектив встречает юбилей предприятия новыми трудовыми  достижениями.

10.06.2013

В мае работники сталеплавильного цеха выполнили плановые задания на 101,4%. Особо отличились  бригада № 2 (начальник  смены – Колейчик Е.А., мастер Ковалев Е.В., сталевар – Сысоев Д.А.).  Она выполнила месячный план на 102,5%. Хорошо сработала  бригада № 1 (начальник  смены  Качан А.А., мастер   Кирица С.М., сталевар – Савченков Д.В.). Её показатель  –101,9%.  Высоких результатов плавильщики смогли добиться благодаря совершенствованию технологии выплавки стали.

Особых успехов добился коллектив сортопрокатного цеха. Он смог достигнуть лучших показателей за всю десятилетнюю историю завода. В  мае прокатчиками произведено 22031,2 тонны стального проката, что составило 102,95%  месячного плана. Особо отличились  бригады, возглавляемые мастером С.Б. Стукняном  и О.Е.Захаровым.  Добиться выпуска большого объёма продукции удалось благодаря сокращению времени плановых простоев.