Мамам - с любовью!

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, наша страна отмечает один из самых светлых и любимых праздников – День матери. Этот праздник наполнен нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.

01.12.2015

Так хочется, чтоб на планете

Всем мамам счастливо жилось.

Всегда чтоб радовали дети,

Чтоб всё заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

29 ноября, в районном центре культуры и искусства прошел праздничный концерт «Мамам – с любовью».

В этот день зал Дворца культуры был наполнен громким детским смехом, запахом цветов и искренними поздравлениями.

От имени Администрации Ярцевского района Анна Васильевна Курзова, заместитель Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области, поздравила матерей с их праздником:

- Хочется поздравить вас с этим прекрасным, теплым, добрым, светлым праздником – Днем матери. Желаем, чтобы ваш дом был – полная чаша, чтобы было тепло и уют, внимание и забота и, конечно, много-много любви. С праздником вас, дорогие!

Задорные танцы, трогательные песни и веселые стихи – все это и не только увидели ярцевчане, пришедшие на праздничный концерт 29 ноября.