Медали вручены выпускникам

В этом году 12 ярцевских выпускников окончили школу с отличием и получили золотые медали, 11- стали серебряными медалистами.

Золотых медалистов чествовали в областной администрации. Сопровождала выпускников и участвовала в церемонии награждения заместитель Главы районной Администрации по социальным вопросам А.В.КурзоваС напутственными словами к недавним школьникам обратилась заместитель Губернатора Ольга Васильева. Поздравляя отличниц и отличников с их «золотым» достижением, вице-губернатор пожелала им удачи в дальнейших начинаниях взрослой жизни и успешного применения полученных знаний во благо родной Смоленщины и Отечества.

21.06.2013

Золотых медалистов чествовали в областной администрации. Сопровождала выпускников и участвовала в церемонии награждения заместитель Главы районной Администрации по социальным вопросам А.В.Курзова. С напутственными словами к недавним школьникам обратилась заместитель Губернатора Ольга Васильева. Поздравляя отличниц и отличников с их «золотым» достижением, вице-губернатор пожелала им удачи в дальнейших начинаниях взрослой жизни и успешного применения полученных знаний во благо родной Смоленщины и Отечества.

Золотые медали в этом году были вручены следующим выпускникам школ города и района:

Огановой Ангелине, Силаевой Алёне, Виноградовой Елене, Гончаровой Екатерине, Морозовой Елене, Поливанову Игорю, Звонарёвой Анастасии, Желновой Светлане, Калинцевой Кристине, Зайцевой Дарье, Зуевой Валерии, Агаповой Марии.

Серебряных медалистов чествовали в районной Администрации. Напутственные слова ребятам, чей труд заслуживает всяческих похвал,  сказал Глава районной Администрации Ю.В.Панков. Он также поблагодарил   учителей и родителей выпускников, внёсших свой неоспоримый вклад в их первые, но уже такие высокие  достижения.

- Я как будто вернулся в дни своей молодости, на душе от ваших улыбок и счастливых лиц стало легко и приятно, - сказал Юрий Васильевич.- В жизни всякое случается, иногда и проблемы появляются, но я желаю вам преодолевать их с тем - же старанием, как и освоение школьных программ. А самое главное - будьте счастливы и уверенно идите к той цели, которую вы наметили. Награда, которую вы сегодня получаете – это награда за ваш труд, за ваши способности, за вашу целеустремлённость. Сегодня вы вторые, но это не значит, что где-то вы не сможете стать первыми. Вы талантливы, вы молоды и у вас всё получится.

Серебряными медали в этом году получили:

Петров Евгений, Бондаренко Анна, Степченкова Марина, Трякин Сергей, Морозова Марина, Горелов Владимир, Дарнотук Елизавета, Ившин Илья, Солдатенков Сергей, Колтасова Александра, Чепуров Александр.

Поздравить выпускников пришли учащиеся средней школы №4, коллектив художественной самодеятельности «Ступеньки к звёздам», учителя и родители.

По сложившейся традиции выпускники, получившие серебряные медали, оставили свои пожелания тем, кто придёт в это зал за наградами в следующем году.

Пресс – служба районной Администрации