Мониторинговое совещание по вопросу реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины»

В течение двух дней, 21 и 22 сентября, в Липецкой области проходило двухдневное мониторинговое совещание по вопросу реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины». В мероприятии, организованном Минкультуры России совместно с фракцией «Единая Россия», приняли  участие заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова, члены Общественной палаты РФ, представители Администрации Липецкой области, представители органов исполнительной власти в сфере культуры субъектов Центрального федерального округа, региональные координаторы проекта, эксперты отрасли, а также директора домов культуры, принимающих участие в проекте.

25.09.2018

В рамках пленарного заседания и в формате круглых столов состоялось обсуждение вопросов укрепления материально-технической базы сельских домов культуры и обмена опытом среди субъектов Центрального федерального округа.

Смоленскую область представляла делегация в составе начальника отдела реализации государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента Смоленской области по культуре и туризму С.П.Шашковой, председателя Комитета по культуре Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Л.Г.Ворфоломеевой, председателя Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.Н.Солошенко, начальника отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Шумячский район» Т.Г.Семеновой, директора МБУК «Краснинская РЦКС» А.А.Васькина.