Началась установка новых контейнеров

Буквально на днях Глава районной Администрации Ю.В.Панков  упоминал о том, что контейнерные площадки планируется насытить 200 новыми контейнерами.

100 из них уже  прибыли в Ярцево и должны быть установлены  в течение двух дней. Сегодня новые контейнеры  появились возле хоккейной площадки  по ул.Советская, 18а; у  магазина «Королевский» по ул.Школьная; возле  железной дороги по ул.Школьная,10; по ул.М.Горького, 4а; возле столовой «Надежда» по ул.Чернышевского,1б; по ул.К.Маркса возе стоматологии, возле домов на пр.Металлургов,11, 1/2; ул.Автозаводской,38.

07.02.2014

Сегодня новые контейнеры  появились возле хоккейной площадки  по ул.Советская, 18а; у  магазина «Королевский» по ул.Школьная; возле  железной дороги по ул.Школьная,10; по ул.М.Горького, 4а; возле столовой «Надежда» по ул.Чернышевского,1б; по ул.К.Маркса возе стоматологии, возле домов на пр.Металлургов,11, 1/2; ул.Автозаводской,38.

В скором времени контейнеры будут заменены и по другим адресам. Учитывая, что количество мусора выбрасываемого населением возросло, то практически на каждой площадке увеличилось  и число установленных баков.

Для улучшения состояния  площадок, их выравнивания и планировки на многие контейнерные площадки завезен песок и шлако - щебёночная смесь.

Ситуация с мусором в пользу чистоты продолжает набирать обороты.

Пресс – служба районной Администрации