Начало большого пути

В канун Нового года состоялось открытие предприятия ООО «Чистый город», которое приступит к работе с 1 января 2014 года.

Инициатором создания данного предприятия  стал депутат городского Совета – предприниматель М.А.Куликов.  Директором ООО «Чистый город», которое  будет заниматься благоустройством и санитарной очисткой Ярцева,  назначен  Владимир Сбигневич  Кузмич. Именно под его руководством была закуплена техника, аналогов которой в нашем городе нет.

30.12.2013

Перед  командой  единомышленников, взявшихся за это дело,  стоит  задача  вернуть былую славу нашему городу, как самому зелёному, чистому и красивому городу области. Глава районной Администрации Ю.В.Панков, его заместитель - начальник управления ЖКХ В.И.Ковалёв, депутаты, пришедшие на открытие этого предприятия,  пожелали ему  доброго пути в правильно выбранном направлении.

Между фирмой ООО «Чистый город» и Администрацией муниципального образования «Ярцевский район» был подписан  муниципальный контракт по содержанию и обслуживанию дорог.

В январе ярцевчане уже смогут  оценить  работу техники, среди которой мощный погрузчик с ковшом грузоподъёмностью 4 тонны, универсальный КДМ на базе автомобиля ВАЗ, который кроме множества своих многофункциональных предназначений зимой может работать как снегоуборочная техника, а летом как поливочная, а также МАЗы нового поколения, лаповый снегоочиститель и другая техника.

Пресс- служба районной Администрации