Награды лучшим работникам и творческим коллективам

В канун профессионального праздника работников культуры в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась церемония награждения почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства культуры Российской Федерации и Администрации Смоленской области лучшим представителям учреждений культуры Смоленщины.

Среди награждённых - руководитель Ярцевского народного хореографического коллектива «Танцевальный салон»  Светлана Николаевна Белозёрова, художественный руководитель Центра досуга «Современник» Зоя Ивановна Козлова и руководитель хореографического коллектива «Весна» Галина Александровна Филимонова, преподаватель детской музыкальной школы Александр Григорьевич Урываев и преподаватель детской школы искусств Людмила Викторовна Шуева.

27.03.2014

Среди награждённых - руководитель Ярцевского народного хореографического коллектива «Танцевальный салон»  Светлана Николаевна Белозёрова, художественный руководитель Центра досуга «Современник» Зоя Ивановна Козлова, руководитель хореографического коллектива «Весна» Галина Александровна Филимонова, преподаватель детской музыкальной школы Александр Григорьевич Урываев и преподаватель детской школы искусств Людмила Викторовна  Шуева.

Со словами благодарности за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу Губернатор области Алексей Владимирович Островский вручил   Почётные грамоты Министерства культуры Российской Федерации С. Н.Белозёровой и преподавателю детской музыкальной школы А. Г. Урываеву.

Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области А.В.Островского  за большой вклад в развитие культуры были награждены художественный руководитель Центра досуга «Современник» З. И. Козлова и преподаватель детской школы искусств Л. В. Шуева.

За многолетний добросовестный труд, профессионализм  и большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения руководителю хореографического коллектива «Весна» Г.А. Филимоновой  было торжественно вручено свидетельство  о присуждении премии в номинации «Лучший творческий самодеятельный коллектив», а также Почётная грамота Смоленской областной Думы.

Пресс – служба районной Администрации