Награждение организаторов выборов

24 декабря 2013 года в здании Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области состоялось торжественное награждение организаторов выборов депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва в единый день голосования 8 сентября 2013 года.

Благодарственными письмами избирательной комиссии Смоленской области, вручаемыми председателем территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Е.А. Корчагиной, заместителем Главы Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области А.В. Курзовой за многолетний труд, самоотдачу, ответственное отношение к вопросу организации и проведения выборов на территории муниципального образования были награждены:

25.12.2013

Ильющенкова Раиса Михайловна – председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 781;

Иванова Нина Васильевна – председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 765;

Малярова Алла Анатольевна – председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 758;

Новикова Валентина Павловна – председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 787;

Соинская Елена Владимировна – председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 779;

Саленкова Ирина Леонидовна – председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 778.