«Непобедимая и легендарная»

-под таким названием 22 февраля в большом зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

Убелённые сединами, увешанные орденами и медалями сидели в первых рядах зрительного зала виновники торжества – ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана.

Именно им были адресованы самые тёплые слова благодарности за их ратный подвиг во имя жизни, прозвучавшие от исполняющего полномочия Главы районной Администрации В.П.Григорьева, Главы города А.Е.Тимошкова и Главы городской Администрации Ю.В.Панкова.

25.02.2013

Мало осталось в живых ветеранов, проживающих в нашем городе и районе, ещё меньше их приходит на проводимые мероприятия. Всему виною - возраст, болезни и незаживающие с годами душевные раны. И тем бережнее отношение к тем, кто ещё может участвовать в знаковых событиях. Зрители, в знак уважения к ветеранам, приветствовали их стоя. Самые молодые участники праздничного концерта читали  ветеранам стихи, им были адресованы номера творческих коллективов «Звоны», «Колибри», вокального ансамбля «Витязи» и других.

После торжественного мероприятия и концерта для ветеранов был организован праздничный стол, где поздравления и слова благодарности звучали наперебой с рассказам ветеранов о их боевом пути  и о совершённых ими подвигах.

Пресс – служба районной Администрации