Новогодние чудеса

Сказкой на колёсах можно назвать акцию «Счастливый билет!», которую проводит  ПАТП «Автолайн» под руководством депутата городского Совета, предпринимателя Михаила Анатольевича Куликова.

25.12.2013

Люди на автобусных остановках  с нескрываемым любопытством разглядывали  рейсовый автобус 7-го маршрута с государственным регистрационным знаком 300, который был  украшен мигающими огоньками и блёстками. Более того, за  рулём этого необычного автобуса сидел... Дед Мороз!  Сам внешний вид  транспортного средства уже вносил  предпраздничную ноту в повседневность серых будней. А когда на  остановках гостеприимно распахивались   двери и пассажиры заходили в   салон, оформленный по новогодней тематике, их встречала негромкая приятная музыка, а  очаровательная снегурочка - кондуктор  предлагала приобрести билет. Настроение у  всех пассажиров, независимо от возраста,  поднималось, они начинали улыбаться. А голос  из  динамиков в дополнение к всеобщему удивлению сообщал о том, что все пассажиры этого автобуса  могут стать участниками акции «Счастливый билет!».

Для того чтобы принять в ней  участие, необходимо с 1 по 14 января осуществить хотя бы одну поездку  на  автобусе, о котором идёт речь, и сохранить свой билет с индивидуальным номером. Затем ждать результатов  конкурса. Они будут объявлены на сайте: автолайнярцево.рф и на страничке  В Контакте :vk/com|avtolinel.

Результаты будут объявлены  в пятницу 17-го января. Победителей ожидает  «счастливый» проездной билет на  февраль нового 2014 года.

Справки по телефону  3-30-90.

Всем удачи в новом году!